ссылка на общий сайт
Нур-Султан

79-49-34
Микрорайон "Акбулак - 2" дом 11

+ (7172)
новости

15 Ноя 2018 г.

День Здоровья «Чтоб здоровье сохранить - научись его ценить!»

     «Чтоб здоровье сохранить - научись его ценить!»- именно под таким девизом прошел День Здоровья в нашем ясли-саду. День начался шумно и весело – озорные сказочные персонажи Витаминка, Апельсинка, Волк и Лиса встречали детей и их родителей прямо у входа. Они устроили для всех веселые игровые испытания в виде полосы препятствий. Весь день дети со своими педагогами участвовали в интересных и увлекательных спортивных мероприятиях, викторинах. В этот день было составлено необычное праздничное меню, а   фитобар встречал детей душистым чаем из трав.
     Настоящим спортивным праздником стало развлечение «Здоровье - это здорово!» с участием детей и их родителей. Совместно с педагогами и родителями в каждых группах была представлена мини - выставка на тему «Спортландия ».  А малыши с удовольствием посмотрели большой кукольный театр «Как Мишутка здоровье искал».
Во второй половине дня  для сотрудников ясли - сада была проведена веселая эстафета, которая дала заряд бодрости, энергии и отличного настроения!